Nastya

Вопрос по видеокартам.

Нужна видеокарта для Системного блока, характеристики:
-Процессор: amd phenom ii x4 3.0
-Мать: msi 760gm-p33
-Память: Corsair xms3 1333MHz
-БП 500: W
-HDD 500: Gb
В пределах 4500 т. р
Какую лучше AMD или Nvidia,почему?

В игрушки играться

Ольга Машинкина

Radeon HD 7770
P.S. если чуток добавишь (буквально 10$), то можно будет взять уже Radeon HD 6850
P.S.S. советую брать от таких фирм, как: ASUS, GIGABYTE, MSI, Sapphire, у них СО более продвинутая (эффективная) и как правило гарантия больше чем от других вендоров

it
itavarov

смотря для чего тебе она нужна....

Евгений Дульнев

По барабану какой бренд.
Но, по классификации не ниже 5850/560
И как бюджетный вариант 6770/550Ti.

Paruyr Bayramyan

радеона 7770 на небольшом расширении должно хватить

Н-
Николай -Степанов

Radeon HD 7770 GHz Edition.

GeForce GTX 650, как оказалось, заметно медленнее: Она по производительности находится приблизительно на уровне GeForce GTX 550 Ti и Radeon HD 7750. Возможно, всё дело в сырости драйверов.

Чье? Мое?

по опыту скажу-какая ближе по цене сначала, потом просто выбираешь фирму, к какой больше душа лежит, потом характеристики. моё личное мнение-ati(amd) дешевле, по мощности выигрывает у ближайших конкурентов, да и все эти навороты энвидии-physx эффекты и прочее есть на ati тоже (physx-это эффекты в играх, типа дым реалестично себя ведёт, прочие мелочи (это всё в играх)) а к твоему компу любая, интерфейс не agp ведь, а проц тоже потянет, так что решай, я дал наводку