Наталья Гусева

Вопрос по видеокарте

Какую можно купить хорошую и не сильно дорогущую видюху для игр от нвидиа? Все остальное в норме, блок питания 500 ВТ.

я же не сказал что прямо дешовую) я сказал не очень сильно дорогую.

материнка ASUS m4a77

Татьяна Уткина

Хорошую, и не дорогую, это явно не к Нвидии.
А для всего остального 6770/7770/5770/6850 и выше

Ольховский

GeeForce 210 - 999 рублей хд. Вообще, размести инфу о материнке, и разъеме граф платы, как я могу дать точный совет, если незнаю, подойдет тебе графа или нет?

Крылова

Card Master нормальные варианты дал, или нвидиа GTS450, GTX550ti, GTX460

Людмила Богданова

щас самый оптимал по следней цене gtx 660ti она маленько от топовой gtx 680 отличается но на 60фпс все потащит

Мария Козлова

palit 550
gigabite 560 (не ti)
radeon 5770, 6770

Сергей Белов

GTX 560 ясно пень, не дешевый и не дорогой, но и не слабый но и не мощный, золотая середина т. к сказать