Наталья Голубкова

Вопрос насчёт видеокарты.

Хочу купить новую видео карту не слишком дорогую на 512 мб или 1 Гб, но не знаю как правильно подобрать к своему компу. ( Не знаю какой разъём, к тому же слышал что может блок питания не потянуть видеокарту) У меня стоит материнка NVIDIA nForce 650i Ultra. Подскажите какую нибудь видеокарту. В компах я не особо шарю так что если нужна ещё какая инфа то спрашивайте (желательно с тем как или где её можно взять)

владислав мякинький
найти я видеокарту смогу проблема в том что я незнаю какую искать! ((

я и прошу что бы мне помогли подобрать видеокарту

Орёл Двухглавый
Системку компа? Что именно тебе надо написать??

Виктория Манухина

в каком городе ты живёшь? если спб то есть магазин при складе.. там всё дёшево)
в яндексе набери евролайн компьютерный магазин

Виктория Лапатина

Бери NVIDIA GeForce GTS 650 Ti. А вообще тебе нужно было написать системку твоего компа.