Вера Яковлева

Вопрос насчёт Iphone и смартфонов на Android. Сам вопрос внутри

Почему Iphone работает быстрее, чем смартфон на Android, даже если у смартфона на Android процессор более производительный?

Лилия Долматова

Прошивка лучше отделана у эпл чем у гугл, но если она от гугл то работают почти одинакого, то-есть издатели смартфона теже самые сони самсунг в андроид для своих телефонов суют много бреда от которого плохо работает система

Мумтоз Мухаков

На андрюше крутится нестандартный байт код java на виртуальной машине Linux(ядро андрюши) плохо справляется