Ян Иванов

Насчёт бодибилдинга (вопрос внутри)

Занимаюсь бодибилдингом, прогрессирую. Но проблема состоит в том, что как бы я ни качал руки, они не растут! Все другие мышцы нормально развиваются, например: ноги у меня растут просто отлично, а делаю я лишь один присед. Почему руки то никак не растут ?

На руки делаю: бицепс-подъем штанги на бицепс, молоток, пойдем штанги на скамье Скотта
трицепс: французский жим, отжимания на брусьях, жим штанги лёжа узким хватом.

Юлия Рвачева

Не трень их 2 недели, потом увидишь результат

Саша Сорока

может много упражнений, а может часто руки качаеш и им некогда расти, может ешь мало и редко, может потому что тебе 15лет, может делаеш одну изоляцию на руки!? подробнее програму опиши

Ума Магомедова

Бицепс не растет?

Рустам

1)неправильно ешь 2) не выкладываешься на тренировке 3)только начал заниматься 4)плохо спишь. других причин не может быть. Нормальная программа жди и всесли будет, я бы отказался на твоем месте от скотта. А вместо брусьев добавил бы разгибание на кроссовере с канатом

Светлана Демина

у меня тоже не растут, но главное технику оттачивать, чтобы правильно делать