Ol
Oleg

Вопрос насчёт гарантии ( ipad 2 )

Мой друг купил ipad 2, мы пошли гулять, когда мы вернулись мы заметили трещину ( не знаем ко это сделал : ну то есть мы его вообще не трогали ) у моего друга гарантия 1 год на ipad : ну так он может отдать ipad по гарантии, чтобы его починили? И не спрашивайте тупых вопросов : а как? А ответьте может или нет ???

Ирина Богданова

Это механическое повреждение и значит нет гарантии

Crazy Vel

Вряд ли. Продавец скажет, что вы разбили. Я к стати, то же так думаю.