Татьяна Фишина

Зашел сегодня в компьютер и поменялось разрешение экрана, что делать?

Видеокарта NVIDIA. все обновления стоят, вчера не было такого, и изменить на нужное не получается (Нет в списке) что делать?

Виктория Хатищева (Семенова)

Драйвера переустанови

Аня

драйвера видеокарты и монитора

Павел Щ Nevs И Юля

Посмотри в диспетчере устройств, видит ли комп видеокарту.

Сергей Машковский

Обычно такое бывает, когда неправильно определяется видеокарта или монитор, или на них не стоят драйвера, или стоят кривые драйвера. Так что:
1. Проверь в устройствах моник и видюху, правильно ли они отображаются
2. Если в 1 - всё ок, то откати видеодрайвер.
Короче поиграйся драйверами - откат-установка и т. п. - должно помочь.