Петр Носов

Как поменять разрешение на компьютере?

У меня нетбук, после переустановки винды разрешение нарушилось, все очень широкое, залез в настройки разрешения, а там только 2 варианта - либо очень узкое или же очень широкое, в общем парадокс.. .
Помогите пожалуйста

Саша Topsecreat

Установите последнюю версию драйвера для Вашей видеокарты и залезьте в AMD Catalyst, либо Панель управления NVIDIA. Ну или в самой Винде конечно же.

Татьяна Якименко

установить легкую программу драйвер чекер он выполнит поиск видеодрайвера и скачает и установит Все просто если у вас нет флешки с драйверами А лучше если скачает программу Slim Dryver