Сергей Ухин

Как поменять разрешение?

купил новый комп, монитор 17 дюймов. в браузере (FF) шрифт кажется мелковат. как и где уменьшить разрешение чтобы текст в браузере был крупнее или что ещё нужно сделать? сейчас разрешение экрана на компе стоит кажется 1600x1200

Татьяна Заборова

колесо на мыши крути (при этом удерживая левую клавишу Ctrl), так меняется масштаб страницы. Браузер лучше лисенок, т. е. модзила фаервокс. А разрешение в свойствах экрана можно менять. Монитор надо бы сменить, глаза сломаешь, 21 дюйм и не меньше .