Sergey Gladyshenko

Как поменять разрешение монитора.

Монитор НЕ широкоформатный, рекомендуемое разрешение 1280х1024. Как изменить на 1920х1080. И да, я в курсе, что в таком случае будут черные полосы. Спасибо.

Дима

Панель управления\ Оформление и персонализация\Экран\Разрешение экрана

Экран должен иметь физическое разрешение большее по вертикали, и равное или большее по горизонтали, чем Full HD.

Юлия Митрофанова

Если монитор ЖК - будут не черные полосы, а черный экран.
Если монитор ЭЛТ - выставить фуллашди и подогнать размеры экрана.

Света Лукичева

На такое разрешение никак не поменяешь, покупай новый монитор.

Ал
Александр

Панель управления\ Оформление и персонализация\Экран\Разрешение экрана\дополнительные параметры\монитор и там снять галку с пункта - скрыть не поддерживаемые режимы и далее выбрать желаемое разрешение.