Любашка Кислякова

Поменял переходник от монитора к видеокарте а разрешение стало меньше.

Было разрешение 1920x1080, а стало 1600x1200.Хотелось бы поменять на старое. Переходник с vga входа на dvi.Помогите вернуть разрешение!

Вряд-Ли Это-Я

некоторые переходники не позволяют выставлять некоторые разрешения) ) короче переходник надо заменить- попался плохой. У меня такое было пару раз.

S*
Sandro *******

тебе нужен dvi со всеми штырьками
вон слева 2 вверху торчат и 2 внизу
ну или наоборот без них не помню 😉