Елена Левина

как поменять разрешение на вин8?

Скинул игрушку borderlands2, На семёрке или других каких ос идёт на 8ку вообще не тянет.. . читал что нужно поменять эгешник совместимый с семёркой не знаю как.. . ПОМОГИТЕ!

Ни
Николай

Правой кнопкой мыши по ярлыку игры. Исправление проблем совместимостью. И выбираешь в каком режиме.

Марк

разрешение на вин8 так же как на 7!ПКМ! запуск от админа попробуй