Наталья Вега

Как поменять разрешение экрана не заходя в игру? Поменял разрешение в игре и теперь не могу зайти подскажыте плиз.

Андрей

Практически у всех игр в корневом каталоге лежит два файла с настройками игры. Один файл с дефолтными другой с пользовательскими. Именно в файле с пользовательскими настройками и есть строка где можно вручную изменить разрешение экрана открыв его блокнотом.

Алексей

напиши в яндексе точно так же и там смотри!

Merei

Смотря что за игра. Нужно найти файлик (обычно {назвние игры}.txt) и в нем найти разрешение. Поменять, и все заработает. Лежит либо в папке с игрой, либо в документах

Данил

в папке с игрой поищи разные ехе файлы и включай один из них должен открытть настройки

To
Tony

нажми на ярлык игры и там совместивмость вроде там размер например 640х480 итд