Валерий Угаров

Как не заходя в игру поменять разрешение? Мафия 2

Здравствуйте, вот захотел поиграть в Мафию 2
Раньше у меня был экран 1900х1200 Но он сломался,
Захотел сыграть в игру, а экран не показывает изображение.
Экран поддерживает маленькое разрешение, а в игре стоит как я помню 1200

Так вот как мне поменять разрешение не заходя в игру?

Антон Яковлев

Я понял, идёшь в папку с сэйвами:
C:\Documents and Settings\Имя Пользователя\Local Settings\Application Data\2K Games\Mafia II\Saves,там лежит файлик videoconfig,открываешь его блокнотом, и там цифры меняешь, я сделал так 0 0 1024 768 1 0 0 1,и у меня теперь разрешение 1024*768))Удачи)))

Вероника Терехина

у меня не получается найти файлик videoconfig

Евгений Бехтерев

Просто в настройках видео и там разришение и меняеш и гатово. Удачи

Ох
Охренеть

все заработало!!!! спасибо большое!!!!