Кр
Кристина

Поменял разрешение в Доте 2 на 1600х1200 и теперь не заходит. Как это исправить?

Поменял разрешение в Доте 2 на 1600х1200 и теперь не заходит. Как это исправить? Я уже переустанавливал Доту, все-равно не заходит.

Оксана

как вариант можеш попробовать нажать на доте свойства и там поискать проверка клиента или проверить целестность кеша как то так