Юлия Ворона

Почему не заходит в доту 2?

Установил доту 2 вроде чучуть разобрался первую игру зашёл норм сыграл, но были сильные лаги инет норм до 10 мб .А вторую игру уже не могу зайти загружается очень долго и выкидывает в главное меню . Помогите ) И доту2 переустанавливал и винду менял (

Не Тахир не помогает вся игра зависает

Dimka

Видимо загрузка карты идет более 2 минут, поэтому кик
Попробуй такое, сначала запустить любую другую трансляцию игры, затем только заходить в поиск игр. 2 загрузка (без закрытия клиента игры) происходит уже быстрее

Дмитрий Лаврентьев

Привет хочешь поднять много скинов? Заходи сюда http://csgohotref.com/?r=5688e56659302 делай ставку всего в 1 доллар и срывай куш!! После первой ставки на ваш баланс 24skins.com зачисляется 100 рублей!!!