Алена Каплун

не заходит в дота 2.

когда запускаю, пишет, что стим не смог синхронизировать файлы для Dota 2 с помощью Steam Cloud, потом в игре рамка и подключение к сети дота 2. дальше ничего. что делать?

Татьяна Коростелева

Антивирус отключить. Перезапустить стим. Запустить синхронизацию, вуаля все работает.

Сергей Бережной

Щас сервера стима лежат, смотри новости, скоро починят.

Александр Кадин

У меня такая же фигня только с black ops. Возможно какие-то неполадки на серверах steam.