Al
Alex

Лучше дота или дота 2 :??

Ел
Елена

Дела на любителя но я постараюсь рассказать что и как.... По сути нам всем нравилась дота 1 и нам по сути больше ничего не нужно было не доты 2 или типа доты 3. Просто велв хотел выкупить акции айс-фрога на доту 1 но айс фрог не продал ему и что делает велв имея очень мощный капитал он разрабатывает доту 2 похожую на доту 1 изменяя графику, интерфейс, самих героев (внешность) а все остальное в точь в точь что дота 1. На разработку доты 2 он тратит очень очень много денег и у него возникают проблемы в доту 2 никто не хочет играть так как дота 1 нравится больше.... Как велв выкручивается он берет закрывает все про лиги доты 1 и заманивает про игроков с доты 1 на доту 2 (идет пропаганда уже доты 2 так как в нее играют профессионалы) а заманивает он как он просто берет и устраивает все мирный чемпионат по доте 2 International у которого призовой фонд равен около 1,6 млн долларов этим велв заманил про игроков в доту 2 по мне и сами коменты про игроков звучит так " дота 2 не о чем дота 1 лучше"

Сергей Колпаков

дота 1 баще а из доты 2 уже зделали цирк денежный у меня есть обе но играю я в 1 доту но дота 2 удобнее - голосовая связь управление и тд в принципе все норм но токо это цирк, нет стимула типо птс как в айкапе тоесть можно просто день и ноч задротить чисто проигрывать и набрать большой лвл (ну короче как гарена-для раков) и дота2 не для слабых компов и нета.

Екатерина Власова

Дота 2
А по мне все эти части УГ !

Галина Фокина

Одинаковая фигня.

Елена Поспехова

Лучше LOCO online которая появится у нас к зиме 😄

На
Наталья

Чувак, тушка
кароч воот Дота 2 рулит она лучше нахуй и еще ты дно

Ad
Adenios

еще годец и не будет слабых компов и нета

Светлана Архипова

Конечно же дота 2 там графика лудше новые герои которых нету в простой доте.