Орхан Нурлы

Почему такая ненависть к доте 2? Объясните почему все так ненавидят доту 2?

Ri

Потому что дота вызывает резкое привыкание, как наркотики. И из-за нее большинство людей не сдало экзамены :|

Андрей Соболев

А вы скажите за что её любить/уважать? Я не много играю в WoT,я теперь более менее разбираюсь в боевой техники стран, а что полезного может дать дота 2?Умнения скрещивать всякую фигню? Не вежу смысла делать что то что не развивает человека... короче дота мечта задрота. ИМХО

Елена Самойлова

Потому что слишком резко в неё стали играть все.

Ксения Зурина

Большинство тех, кто якобы ненавидят доту2 попросту не играли в нее)
Это реакция на новомодные вещи. .
Допустим тот же iPhone 5. Его якобы тоже ненавидят только потому, что у них нету его 🙂

Юльчик Марущак

Так говорят те, кто:
1. Просто в нее не играли, следуя стадному инстинкту и принципу "я не такая... ".
2. Сыграли пару игр, слили, поняли что слишком сложно и непонятно.
3. Нигде не могут достать этот чертов инвайт )

Сладкая Девочка

Так говорят раки и майнкрафтеры

Svetlana Lebedeva

На доту можно подсесть! Как и на WOT.
P.S. - сам играл в wot раньше, подсел на неё, в итоге целый год жизни просрал. Повезло, что осознал и удалил эти грёбаные игры!
PSS - никогда не скачивайте онлайн игры, тк подсядите!!!!