Евгений

Что такое репорт в доте 2?

Dima

сообщение. О баге, или жалоба на читера

Сергей Девяткин

обычно под этим понимается жалоба на игрока за некорректное поведение/ мат/ поддавашки противнику.
как результат игрок может попасть в список низкого приоритета на матчи, на время перестать получать очки за матчи, возможно получить бан.

Алексей Белый

это жалоба на игрока если на одного и тогоже игрока кидают жалобы он может попасть в лоу приорити в заниженный приоритет там играют отбитые люди, но иногда туда попадают случайно из-за 4 друзей не адекватов которые кинули жалобы своему союзнику