Гульнара Бекишева

что такое репорт в доте 2 и что будет если на тебя посотянно будут кидать репорт

ииии

Настюшка Карпова

Репорт это когда человек подает на тебя жалобу в доте ( за слив игры, мат в чате ) Если ты нарушал это и на тебя отправили репорт, значит у тебя будет Лоу приорити, за игры не будут даваться очки опыта и вещи. А если ты хорошо себя вел и на тебя кидали репорты то ничего не будет.

Елена Васютина

это жалоба на игрока если на одного и тогоже игрока кидают жалобы он может попасть в лоу приорити в заниженный приоритет там играют отбитые люди, но иногда туда попадают случайно из-за 4 друзей не адекватов которые кинули жалобы своему союзнику

Ирина Мышак

Не будешь получать боевые баллы

Наталья Наталья

О да плохо дело хана.

Ка
Катюша

я лузер во в чём прикол.

Дмитрий Стамболи

будешь всегда в лп сидеть