Ilo

Можно ли сделать так чтобы я не мог кидать обмены в доте 2?

Просто была история, взломали аккаунт перекинули все вещи себе и все! И вот хочу чтобы такого не повторилилось! Написал в ТП сказали ваши вещи нельзя вернуть. Или есть другой какой то способ?

K*
Konstantin *****

ДА МОЖНО

Андрей Любчук

Меняй пароль от стима регулярно, и будет запрет на обмен висеть. Даже сам обменять не сможешь ничего, пока срок (то ли 2 недели, то ли одна) не пройдет.