Анна

помогите КАК ПОМЕНЯТЬ В CSS РАЗРЕШЕНИЯ ЭКРАНА НЕ ЗАХОДЯ В ИГРУ

Я ДУМАЛ ЕСЛИ ПОМЕНЯТЬ НА САМОЕ БОЬШУЮ БУДЕТ ЛУЧШЕ И ВДРУГ У МЕНЯ КСС ВЫРУБАЕТСЯ КОГДА ВРУБАЮ ЕЁ ЧЁРНЫЙ ЭКРАН И ОНА ВЫРУБАЕТСЯ ЧЁ ДЕЛАТЬ А ИГРАТЬ ХОЧЕТСЯ

Яна Жданкова

в папке с контрой найди папку cstrike, там найди файл config, удали всё в нём! если не поможет (а должно в процентах 90 помоч) то сделай востановление системы