Юлия Ха

Немогу зайти в игры из-за того что поменял разрешение.

Зашел в игру потом в настройки поменял разрешение и все. Игра вылетела. Попытался зайти экран моргал потом выдало ошибку что то связанное в D3D

Если фото получилось смотрите если нет то извините. Как именно поменять разрешение экрана не заходя в игру.
Думайте отвечайте (игра в Steam на Source движке)

Сашина Настя

нужно запустить игровой файл настроек. Обычно лежит в папке с игрой.