Га
Гайк

Помогите! Немогу зайти не в одну браузерную игру!

Помогите! Играл себе спокойно и тут вышел а при заходе пишет ваша версия флеш плеера устарела! Обновил 2 раза неработает! Флеш плеер обновил! Неработает! Пошол в другую игру таже тема зашёл в ещё одну тупо не грузит что делать незнаю! Помогите! Если дело в плеере то обновлял 2 раза сколько можно то? Или глюк оперы такой както раз такое было потом перезашол и нормально! А сейчас нехочет! Или комп глючит или брауз незнаю! Помогите!

Александр Оськин

Насколько я знаю, опера не поддерживает новую версию Flash player'a.

Юлия

Попробуй на другом браузере