Alone Black Wolf

немогу зайти в варкрафт. помогите плз

скопировал папку з одного ноута на другой. на одном ноуте зашло нормально, на другом ничего не идет.
пишет - ошибка сд-рома/

please make sure you game is currently installed. and then you Frothen Throne disk is in your CD_ROM drive, and try again

Витя Беляев

К наркологу.

Ольга Серегина

проверь если ты "скопировал" папку а не переместил

Neo Джаборов

Ошибка установки игры и наличия диска в дисководе. Скачай с торрентов, установи, монтируй мини-образ в SCSI или DT привод и радуйся

Mirlan Koshokov

Вставь диск в дисковод ноутбука горе луковое и обнови на патч 1.26 чтобы диск не запрашивала игра.

Андрей Кэпюшонов

случалось подобная ситуация и приходилось отдельно копировать файлы не переместившиеся в другой носитель