В*
Виктория ***

Люди вопрос немогу решить помогите плз!

Короч я нашел Windows 7 на сайте одном хорошем и на торренте тоже нашел это windows 7 максимальная у меня базовая так вот вопрос при скачивании и установки windows с торрента у меня все удалиться с компа и надо все заново устонавливать или все останется и только windows поменяется помогите народ плз!

Serge

всё останетца, но чтото может и не работать

Андрей Голянд

Должно быть выбираешь Диск который хочешь использовать в качестве форматирование что запихнуть винду он расформируется а другие нет

Ольга

Короч не лезь в эти дела! удаляеться только на том томе на котором ты выбрал. Попроси лучше того кто разбирается.

Kv
Kvil

При установке винды тебе будут предложены варианты. (1) Ты можешь удалить всё и поставить винду, (2) можешь оставить обе винды, одну, как основную, другая будет просто как файл неактивный. (3) Можешь обе оставить, все будут работать (при запуске компьютера будешь выбирать, какую запускать).. .
Выбирать: стирать ли всё сдиска или же оставить решай сам, там всё просто и понятно, при установке.

Ви
Виталий

скачаите виндовс, запишите его на диск, с диска установится новый виндовс, при установке все данные будут удалены

Карина Герасимова

у тебя всё останется только драйвра надо будет обновлять

Андрей Михеев

Пунктуа́ция (ср. -век. лат. punctuatio — от лат. punctum — точка) — система знаков препинания в письменности какого-либо языка, а также правила их постановки в письменной речи. Пунктуация делает наглядным синтаксический и интонационный строй речи, выделяя отдельные предложения и члены предложений, что облегчает устное воспроизведение написанного.
Учи правила! Устанавливать Windows тебе рано.

Дмитрий Слеза

Если установить новый Windows то все програмы сотрутся