Ol
Olga

плз помогите с вопросом...

мне надо попоробывать азйти в игру кризис 3, я скачал бета версия игру кризиса 3 онлайн, но я включаю его потом заставки идут помтом выводит типо что бы зайти в меню нажать ентер для продолжение ( это в самой же игре) я нажимаю ентер и потом табличка в самой же в игре что сойденение потеряно можно вернуться в главное меню, нажимаю ок и опять же можно типо нажимать ентер то что я вам обяснил. что это может бить? как мне нормально поигарть? или дайте сылчку на то как надо поигарть в игру

Ирина Панченко

Нажми энтер. xD

Aigul Chonorova

Подожди полную версию игры !!!

Елена Басманова

баран что ли, там нет компании, там ничего скорее всего нет

Артём Поляков

Потому что демо-версия игры для мультиплеера. Если у тебя нет соединения с Интернетом, либо специальной программы, по которой ты бы мог играть с другими участниками (типа steam), то жди лицензии, в которой сможешь играть в одиночную кампанию.