Эля Лиса

плз умаляю помогите мне с вопросом

Что лучше Xbox 360 или Sony PlayStation 3? и какой лучше купить? расшитую цену на от 8000рубле (2000грн) до10000рублей (2500грн)
умалю дайте ссылку какая приставка ?

спс

Ира Берегова

Sony PlayStation 3, на неё больше игр, хотя и Xbox 360 мощнее. У Xbox 360 процессор мощнее и графика лучше.

Кристина

если xbox, то только Kinect...

XBOX = если ты будешь качать игры с компа ( пиратки
PS3 = если будешь платить 50$ за лицензию

Вадим Эрлих

лучше xbox за такие бабки

Ul
Ulya

Для кого как, для меня лучше Сони Плейстейшин, но для любителей поиграть с движениями руки ИксБокс.

Надежда

а оно тебе надо? тупые на приставках игрушки обычно ну до семи лет где то....

Екатерина Смирнова

Лучше Сонька 3 на неё много эксклюзивов игр вышло чем на ИксБокс но раз уж по цене то ИксБокс бери она дешевле

Венера Султанова

xbox конечно - сонька была нормальной в начале 2000ых