Александра Исакова

плз помгие а? умаляю. есть скрин.

я так понял это "Запустить лаунчер и проверь обновления" я нажимаю да и нечего не происходит, помгоите как исправить это? как хупустить игру? плз скжаите

Евгений Антонов

Найди в папке с игрой launcher и через него запусти.

Александр Агапов

Игра лицензионная? Может она уже обновляется, просто процесс не показан?

Шавкат Шарипов

Скачай другую такую же игру и переустанови. Но в начали обнови все свои дрова.