Ольга Синица

помгите кто поймет проблема с вк внутриии есть скрин

когда заходишь в вк то валидация странички и так каждую страницу в вк незаходит что делать

Be
Beliz

книжки читать !!!

Алёнка Скалкина

Скинь файл "fixhosts" там прям синий значок вк будет и за несколько секунд эта маленькая программка уберёт всё ненужное с вк и будет всё работать. Постоянно пользуюсь

M*
Mari ***

в общем слушай! тебя взломали! после ввода номера телефона тебе придетс смс чтобы ты написала код.. но обрати внимание что это не код разблокировки а подписка на какой то сайт.. в общем ни контакта ты своего не получишь и к тому же непонятно кому деньги отдашь... .
тебе надо почистить host файл... .
Диск С-windows-system32-drivers-hosts (открой через блокнот).. . удали там все что написано ниже local host