ОК
Олеся Куликова

Вопрос к музыкантам, помогите плз

Начинающий нео-классик, работающий в Fl
не получается сделать эпическую партию струнно-смычковых, обычно играющих специкато как фон и басс в произведениях Ганса Циммера, Людовико Энаулди, Клинта Мэнселла и прочих
юзаю East-west orchestra gold edittion
как добиться такого же эффекта и с помощью каких плагинов?

Аленка Руденок

Интересно, что подразумевается под нео-классикой. Классика - это как я понимаю строгое соблюдение исторически устоявшихся форм произведений, применяемых инструментов и стилей игры. Что же такое нео-классика и причём тут плагины? VST-инструмент никогда не передаст настроения музыканта, он всё сыграет идеально, холодно и мёртво. Я знаю, я сравнивал.

Анна Павлова

Деньгами или еще чем?

Юлия Жарова

Что тебе сыграть?... Слушай, уже играю!!!.

Евгений Тренд

Никакой плагин не заменит живого оркестра.
Если интересуют сами партии, проще будет найти ноты вышеупомянутых композиторов и изучить структуру построения.

Нюша

vk.com/qrt_project - много работ российского композитора Q-Rt (неоклассика и кроссовер)