Ольга Дмитриева

У меня установлена игра minecraft и я немогу зайти ни на один серв!

я зарегистрировался на серве поиграл вышел потом захожу пишет войдите использую /login пароль я прописываю мне пишет войдите чтобы сделать это я опять пишу у меня также почему?

Авторазборка Турбо-Нн

Может баг какой-то, может взлом, хотя какой там взлом. Иди на новый сервер