Екатерина Турчанина

Всем здраствуйте=) помогите пожайлуста немогу зайти на свой серв работает то он работает тока почему немогу зайти&

пишит вот что: This server is using an older protokol (47) than your client (48). If you believe this server is outdated, you can contact the server administrator at ( no email address spec ified) я вроде перевел но так ничего и не понел ( помогите пожайлустаа

это кс 1.6

еще хотел спросить а другие игроки смогут заходить с другим клиентом?? ? и как можно исправить чтоб люди заходили не именно с 47 клиента?

Жанна Макарова

А что за игра то? По подробнее никак?

Larisa Maslennikova

Клиент CS с который вы играете имеет 48ой протокол, а сервер на который вы пытаетесь зайти имеет протокол версии 47, скачайте клиент с 47ой версией протокола либо найдите другой сервер