Ольга

у меня не заходит на серв Minecraft даже через localhost и не кто другой тоже не может зайти через хамачи. Я переустанав

у меня не заходит на серв Minecraft даже через localhost и не кто другой тоже не может зайти через хамачи. Я переустанавливал но нечего не работает. У меня пиратка но раньше получалось зайти. Хотя я могу заходить на сервера других людей!

Давит Кагзванцян

Значит они поменяли пиратский серв на лицу