Нуфер Евгений

minecraft - localhost

не могу зайти на собственные сервер майнкраф через локальный хост, он выдает слабый сигнал. Нажимаю подключится и выдает "Потеряно соеденение. Конец потока" я и онлайн мод и вайт лист выключил. В чём беда?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Конец потока пишет если сайт одной версии а ваш минекрафт совсем другой проверьте вашу версию и версию вашего Серва....

Анатолий

а ты настройку сервака правильно прочел всё соблюдено !!!если ччто вот ссылочка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] поможет вероятно