Ксения

вопрос программистам и про localhost

как добавить папку в localhost
как сделать так чтобы макет сайта был доступен по адресу "localhost/mysite/" ?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Обычно, если ты используешь локальный сервер (Denwer, OpenServer, XAMPP) то достаточно создать папку и перезапустить сервер.

Ка
Катерина

Бред пишеш тут ты Гремлин не знаеш не лезь.
Тебе нужен вэб сервер WAMP допустим, в нем будет папка www это и будет твой Локалхост или 127.0.0.1
А чтобы выглядел так localhost/mysite/ В папке www создаеш папку mysite и туда заливай файлы сайта)

Андрей Шушлебин

что за бред ты пишешь...

Юрий Васильев

>> вопрос программистам и про localhost

Про localhost понятно, а что за вопрос программистам?