Денис Денис

Вопрос программистам (C++)

делали лабу хеш-таблицу, все работало до перезапуска, кто может посмотреть, тут код и ошибка, не могу понять, что здесь не так

Ошибка:
Unhandled exception at 0x002e156b in 1 laba.exe: 0xC0000005: Access violation writing location 0x001d42f8.

// 1 laba.cpp: определяет точку входа для консольного приложения.
//

#include "stdafx.h"
#include
int const n=84,m=56;
void zero(int a[1000])
{
for(int i=0;i<1000;++i)
a=0;
}
int main()
{
setlocale(LC_ALL,"Rus");
time_t t;
srand((unsigned)time(&t));
int it[m],ot[n],add,sr,qr;
bool flag=true;
int pr[1000];//массив для проверки уникальности исходной послед.
zero(pr);
//генерация
while(flag)
{
flag=false;
for(int i=0;i=sr;//Исх. послед.
//проверяем уникальность
if(pr[sr])
{
flag=true;
break;
}
pr[sr]=1;
}
zero(pr);
}
for(int i=0;i);
//обнуление хеш. таблицы
for(int i=0;i=0;
//заполн. хеш
qr=0;
for(int j=0;j);
if(sr%9==0)
printf("\n");
}
//коэффиц. заполн.
sr=0;
for(int i=0;i!=0)
sr++;
printf("\nКоэффициент Заполненности=%f",float(sr)/float(n));
printf("\nСреднее кол. во проб=%f",(float(sr)+float(m))/float(m));
//Средн. арифмит. проб
getch();
return 0;
}

Marina Braga

Во-первых, pastebin.com
Во-вторых, судя по эксепшену - пишете за конец массива. Больше ничего не сказать, код покоцанный.
И вообще, можно же подебажить (хотя бы текстом) и найти, где валится.
Да и комментарии отключены. И как прикажете вам отвечать?