Татьяна Очищалкина

Для программистов C#

Помогите незнаю что делать! ! Нужно написать программу на C# которая будет взламывать пароль из другой программы ( при этом сам пороль храниться в самой программе и не зашифрован) . Я даже незнаю с чего начать! ! Помогите кто чем может!

Если что, то информация находящаяся в скобочках относиться ко 2 программе которую нужно взламать

Ирина Зверева

Есть на гитхабе неплохой фреймворк для контроля окон других приложений из Винформс.. .
ищите ТестСтак. Вайт
1. Вам нужно будет запустить приложение к которому будете обращатся из вашей программы. Класс Аппликейшн. .
2. Выловить нужное окно основываясь на его названии (тайтл).. . класс Виндоу. .
3. А дальше внутри обьекта класса виндоу работать с боксами и кнопками

.. у меня пока здесь прав нет писать латинскими. . поэтому названия в поисковике напишите транслитом...

Ozod Matkarimov

Никак, конечно можно попробовать через указатели хитрить-мудрить, извлекать инфу из оперативы, (именно там он будет хранится).. . но это жутко попахивает бояном.