Вера Панакшина

Путь программиста (Java,C#)

Не поздно ли в 21 год начать учить программирование (Java,C#) ?С перспективой на будущее? Я окончательно углубился. Есть опыт разработки на C# .Пол года писал бизнес-процессы для СЭД "DocsVision". Для себя разработал план на каждый день. Будни: 8 часов Java и 2 часа JS . Суббота: 10 часов Java и 2 часа чтения. Воскресение: 5 часов Java 3 часа чтения. Это нормально? Или у меня крыша едет?

Эмиль Низамов

да нормально, главное еще понять куда потом эти знания применить. если шаришь то все супер будет, учи длальше

Fe
Fedya

век живи - век учись!

Р.
Рушана ...

Да, у тебя крыша едет, причем конкретно. То что ты это осознаешь дает тебя шанс на спасение. Не подходи к компьютеру хотя бы полгода и у тебя все наладится.

PS Это не стеб, я вполне серьезно. Если нужна помощь или подробные разъяснения пиши на почту или в агент