Слава Дмитриев

Хочу стать Java- программистом

Помогите пожалуйста, я хочу стать Java программистом и у меня такой вопрос.
На какой факультет в Вузе я должен поступать?

Надежда Завгороднева

Учись сам и практикуйся, ни один факультет не поможет, главное - практика

Толик Смирнов

Прости меня мой друг, но в ВУЗе сегодня ничему не учат, из личного опыта. Наоборот, ты должен придти туда не обучатся, а блистать знаниями и тогда тебе будет не трудно там учится, но всё равно ты будешь парится.

Я тебе не вру, отвечаю. А вот что-бы программистом стать, нужно скачать учебники, в одном найти часть что тебе поможет, в другом другую часть + спрашивать + задумки реализовать.

УЗнавать какие есть инструменты, как ими пользоваться в Java что-бы реализовать простейшие задачи. Как совместить цикл + условие отдельно, подумать над задачей и обьяснить на языке программирования как описать именно на java. Как это будет работать и тд.

Игорь Иванов

любой информатики

Наурызбай Нагметов

на.. . программиста, как ни странно