Люба Пинчукова

как стать программистом

Надежда Дюльгерова

- иметь нужный склад характера
- интересоваться программированием
- иметь задачи по тематике, пытаться их реализовать

Артур Гареев

Вопрос такой же как например как мне покушать или как сходить в туалет по большому!
Как ты можешь стать программистом? Единственным способом - учиться! Либо самостоятельно, либо в специальных заведениях. Но мне кажется если бы действительно хотел стать программистом, ты бы не стал задавать вопросы поскольку уже предпринимал какие либо действия в данном направлении!!!

Андрей Астангалин

Учиться, Учиться и ещё раз учиться, как завещал великий Ленин!

Кристина Мандаринчик

Ну сначало выучи язык программирования какой нибудь

Борис Тарханов

файл со старого пиратского диска
Borland (Inspire) Delphi 5.1 Enterprise Edition Русская и Английская версии.
+ РУССКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
Новая, обновленная версия одного из самых известных языков программирования.
Этот язык настолько прост, что научиться работать с ним может даже школьник менне чем за
неделю! (Без отрыва от учебы и экзаменов) . Вместе с этим это очень мощный язык, на котором
пишутся огромные мультимедия приложения и базы данных. Благодаря системе компонентов,
которая заложена еще в Паскале Вы можете максимально настроить вашу копию Delphi для
создания приложения по вашему профилю. Благодаря компонентам (и элементам управления
ActiveX вы можете очень быстро и легко создавать как простые приложения так и корпоративные
разработки.
На этом диске представлена большая подборка компонентов для Delphi 5(свыще 150), элементы управления
ActiveX для любых программ разработки (в том числе и Delphi). Также представлены инструменты
для работы и программы-инсталляторы, благодаря которым вы можете легко распостранять ваши
готовые приложения. Естесственно, прилагается большая подборка русских учебников и книг,
часто задаваемых вопросов, советов.