Андрей Головин

Вопрос для программистов 🙂

Всем здрасьте! Нам по программированию дали задание, к концу учебного года надо написать программу на тему "Создание статического стека графических элементов".Что то я по спрашивал, говорят тема не такая уж и легкая. Пролазил почти весь интернет, найти не смог. Нашел только реализацию с числами. 😕
Тут скорее просьба, а не вопрос.... кто может и кому не трудно, напишите мне в личку код программы, буду очень признателен.
Спасибо!
PS,чуть не забыл, к сожалению препод потребовал, что бы прога была написана на C# или Java.

Если кто-то знает ссылку на эту тему, буду только рад 🙂

Насколько я понял, на экран должны выводится фигуры. 😕

Таня Гусарова

100р и код твой:) в лс

Мария Рецкая

солидарен! )

Михаил Бурханов

Стег графических элементов? А где эти элементы отображатся будут?