Ольга

SWTOR как поменять разрешение, не входя в игру?

Если войти в игру, экран гаснет, т к разрешение слишком большое. Вслепую поменять настройки игры нельзя, следственно, их нужно поменять вне ее. Как это сделать?

Лариса Казбекова

пример, как у меня:
D:\Games\Star Wars-The Old Republic\swtor\retailclient\client_defaults
в полях Width и Height ставишь нужное тебе разрешение

Мария Соколова

Похоже пк. Найди норм комп, установи игру и по звукам установи. Также вариант поменять монитор. Или просто сама игра некоректно установилась, нет библиотек, дерека и другой прочей ...Или слишком слабые параметры

Кармен Кинтеро

попробуй через ярлык, свойства режим 640 на 480