У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Как изменить разрешение игры до входа?

Crysis 3, после запуска черный экран. Дрова обновил, системные требования такие, что пойдет 5 окон этого крайзиса. Грешу на монитор и на DVI вместо HDMI. Хотелось бы узнать, можно ли изменить разрешение дисплея в Crysis 3 до входа в игру?

Zh
Zhenek

Нужно найти конфиг-файл игры и руками прописать требуемое разрешение. Где он находится, не подскажу. Но он наверняка есть.