Александр М

можно ли понизить разрешение экрана игры, не входя в игру

Игорь Балицкий

От игры зависит, но скорее всего нет.
Только в случае, если при входе в игру есть пункт настройки (как в Томб Райдер, если знаешь)

Марьяна А

попробуй поменять расширение экрана через свойства ярлыка

Андрей Исайкин

Смотря какая игра. А так должно быть в настройках игры!

Валерия Антонова

Смотря для какой игры, вообще можно.

Вячеслав Потапов

Зависит от игры, есть игры где перед запуском игры выходит окно ты можешь настроить всё не входя в игру но редко такие попадались. Но попробуй по капаться в свойствах ярлыка игры.

Ирек Сабитов

зависит от игры я знаю несколько где можно а где нет-майнкрафт нет гта нет бландрэйн да

Варвара Серикова

зависит от игры

Марина Давыдова

если у тебя не игра сразу вкл. а ностройки то да а если игра то нет