Татьяна Фруктова

Как поменять разрешение экрана не входя в игру?

Сразу к делу: мой монитор поддерживает не все разрешения, но так получилось, что я его все-таки поменял. Может в какой-нибудь папке есть файл с настройками (как конфиг в КС) , который можно удалить? Или другие способы ?

Ол
Ольга

поищи параметры запуска ярлыка возможно в нем есть параметр типо -heigh 640 или т. п ну можно ешё нажать свойство-совместимость-использовать разрешение 640х480 (должен поддерживать это разрешение)

Николай

во всех играх есть файлы где хранится инфа с настройками, все от игры зависит