Егор

Подписка на игру SWTOR

Здравствуйте, интересно узнать если в игре купить подписку на 30 дней то это мне надо будет обязательно покупать подписку каждый месяц? И смогу ли я играть дальше на фри ту плей по окончании подписки?

Екатерина Нефёдова

нет не обязательно, я играю сейчас по подписке, в связи с выходом Rise of The Hutt Cartel, до этого покупал подписку с выходом f2p, перерывы с подпиской в несколько месяцев
захожу в игру без подписки, забирают часть игровой валюты, нет возможности носить некоторые эпиг шмотки, ограничение по дейликам и викликам, все дороже у трейдеров

Дмитрий Кислов

Я не к место, но не подскажешь приличный русскоязычный сервер на эту игру?