Ксана У)))

SWTOR. Помогите с проблемой.

Решил после 3 месячного перерыва поиграть в СВТОР. Подписку купил, скачал клиент. Но тут подляна. Начинается обновление через некоторое время начинает качать :" Download Main Assets 120". Вроде скачивает, но когда появляется надпись "Instaling Main assets 120" установка стоит на 0% и лаунчер нельзя закрыть. Короче виснет. В диспетчере пишет что работает нормально. Закрывается только в процессах. Подскажите что делать. А то деньги зря потратил получается. Надеюсь на скорый ответ. Заранее спасибо.

Все решил вопрос. Оказалось лишь надо было запустить лаунчер от админа+ убрать с папки режим "Только чтение". Вот так вот)

Erkin Avazov

Переустанови, если не хочешь, то да, ты зря потратил деньги

Елена Иванова

отключи антивирус и перезапусти лаунчер, должно нормально обновиться