Мария Дзиндзюра

Вопрос по профессиям в SWTOR

Играю на free-to-play аккаунте, выучил 1 профессию, хочу выучить еще одну, а мне вылазиет окно, что я не могу больше учить профессии и мне нужен какой то слот, который покупается в картель маркете. Что это такое и где этот слот достать

Александр Мачин

покупать поинты за реальные денешки а потом за эти поиты и покупать слоты профессии. поины можно и заработать за какие то задания но их дают там очень мало 40 вроде всего.. и заданий таких маловато. . так что копить долго придеться

Марупчик Марупчик

f2p доступно две профессии, одна производящая, другая добывающая, вероятно вы выучили одну добывающую и пытаетесь выучить вторую, не выйдет
советую сначала выучить производящую наиболее подходящую вашему классу, потом одну добывающую, самую нужную.
а ещё лучше купить подписку за 300 руб и не парится